Показаны сообщения с ярлыком Подарочки. Показать все сообщения
Показаны сообщения с ярлыком Подарочки. Показать все сообщения

суббота, 1 июля 2017 г.

Открытки от Марины и Тани


Всем привет)))))

я сегодня с открыточным постом, продолжаю получать открыточки в рамках проекта "Эстафета желаний" 3 этап Открытка

и вот хвастаюсь, открытка и подарочки от Танечки

Посмотрите какое все нежное, а стрекозы... ну просто прелесть. Спасибо Танечка за такие подарочки (ниточки очень красивые,я прямо в восторге, такими еще не вышивала)

и вторая открыточка от Марины



 какой очаровательный кроха)))

Девочки спасибо вам огромное, за такие чудесные открыточки  и подарочки))))))

А еще хочу показать часть чего-то интересного)))







Всем хорошего настроения)))) Пока пока!!!)






пятница, 9 июня 2017 г.

Подарочек от InvisibleFox


 Ничего не смогло помешать мне забрать посылочку с почты, и ливень казался просто дождиком)))))

Открываю я коробочку


 



Магнитик просто прелесть, я давно мечтала о чем то таком красивеньком)))) Танюшка спасибо тебе огромное за такой замечательный подарочек)))))


четверг, 6 апреля 2017 г.

2-я закладочка Эстафета желаний от Ирины Этоль

И снова всем огромный привет))))
Спешу спешу вам всем похвастаться конвертиком от Ирочки Этоль, прямо из Минска мне в руки)))))

Закладочка прилетела ко мне в рамках проекта замечательной Танюши Эстафета желаний 1 часть Закладка

я загадывала закладочку с ирисами, для своей книги о цветах))))) и вот она приехала ко мне вся такая красивенькая, еще и с подарочками)))))

давайте посмотрим что же там я такое получила=))

Какая красотень, Ирочка ты такая умничка, спасибо тебе большое))))

Открытка это конечно отдельная благодарность))))) такая миленькая такса)))))
Ирочка еще раз спасибо тебе, столько радости воооооооооооооооооооооооооооот столько))))
А вам спасибо, что читаете))



















суббота, 11 марта 2017 г.

А вот и пинкип Эстафета желаний 2 этап от Оли

Сегодня у меня такой, день что я буду писать и писать посты))

Я вчера получила бандеролечку)) от Олечки блог Olli's Blog в рамках игры обмена Эстафета желаний)) на минуточку второго этапа игры. А задание было собрать пинкип, я еще такое делать не умею, но учусь Так вот записалась я первой, и это значит, что я еще не собрала пинкип для своей девочки, но время у меня еще есть, я успеваю, а мне уже прислали мой=))))) и он у меня не простой а заграничный)) От счастья аж тряслись руки, правда, муж до сих пор смеется))))
Я загадала пинкип любой формы главное в технике хардангер что для меня значит темный лес и Олечка согласилась для меня такое чудо сотворить и мало того, она мне написала и спросила цвет какой я хочу, так приятно))))
Ну в общем покажу вам уже посылочку, а то уморила небось уже писаниной))))

Ну красотища же!!!! Олечка я очень довольна, как слон))) А пуговки, бесер и такие шикарнейшие нашивки или наклейки.... ну просто восторг)))) А шоколад)) Олечка ты как знала, у меня сейчас очень болит зуб, и муж просто счастлив что ему достаются все сладости. НО я не признаюсь, что было 2 коробочки вкусняшек. Так что как только опять смогу кушать как человек, я попробую обязательно)))

Спасибо тебе большое, столько радости приехало ко мне в твоей коробочке))

Отчет по 1 этапу Эстафеты желаний

Всем приветик)))
Вот и настало то время, когда я могу отчитаться по первому этапу Эстафеты желаний 
которую проводит Танюшка в своем блоге Мастерская InvisibleFox .
Так вот, мы делали закладочки для книжек и я записалась аж 2 раза=))) И я могу отчитаться пока только по одной закладочке, так как вторая еще не долетела к своему адресату))
Вышивала я на пластиковой канве МИШКУ для Танечки блог Искрящаяся от счастья.

фото взяла у Тани в блоге, свое не могу перевернуть, верх ногами загружается и все(((

Я уже тоже получила первую закладочку от Юлечки Леонидовой))) посмотреть можно здесь

Очень очень рада, что записалась в этот проект)))
До новых встреч))



четверг, 9 марта 2017 г.

Первая закладочка прилетела))

Девочки, у меня столько радости, только написала пост о подарочках, тут же пришло уведомление про посылочку))) Быстренько сбегала на почту и вуаля)) а пришол ко мне конвертик от Юли Леонидовой Блог "Блокнотик" из города Черкассы.
И вот что в нем были за богатства)))

В самом центре вы видите закладочку с совушками, как я и хотела))))) Юлечка спасибо тебе большое, ты так аккуратно сшила закладочку, красота невозможная)))))
А пуговки...мммм... СОВУШШШШКИ)) а шармики ну прямо все так подобрано.
Загатовка для салфетки это для меня настоящий сюрприз)) Спасибо еще раз. Мне очень очень все понравилось.

И еще раз закладочка, поближе)

До новых встреч)))


среда, 8 марта 2017 г.

Выходной и подарки))

Всем привет девочки))))
У кого как прошел праздник? Хвастайтесь)) Мне в этом году очень повезло и я впервые за 5 лет была выходная 8-го марта)) (ну тоесть я была на работе, бегала по всяким делам... но все равно приятно) Как и положено на этот праздник, у меня пополнились запасы косметики, открыток, цветов и КОНФЕТ)) чему я очень-очень рада)))

К сожалению с наступлением весны у меня катастрофическая нехватка времени( и вышиваю я побольшей части только для проектов в которые записалась. А показывать пока еще нельзя))) так что покажу то что я натворила на работе))

Вот такая футболочка нарисовалась))
И маленький панда)))))

А еще я сделала себе один замечательный подарочек к 8-му Марта))
В мастерской деревянных изделий заказала 2 органайзера и мини рамочку))))

Все это я уже получила, и кое-что уже сложено на подарочек 1 рукодельнице))))))) Впечатлениями об органайзерах и рамочке обязательно поделюсь))
Кому интересно вот этот магазинчик Pollin

До новых встреч))))))

пятница, 27 января 2017 г.

Обмен "Мелочь, а приятно" подарок от Ани

Всем привет))
Получила я свой подарочек в рамках обмена Мелочь, а приятно и что я вам скажу, этот обмен заставил меня по другому посмотреть на упаковку рукодельных посылочек))) А получила я свой подарок от Ани Карелиной, и я даже боялась его открывать, правда руки аж дрожали, так все было красиво.

Я поняла, что я теперь тоже так буду стараться, Аня буду ровняться на тебя. Дело в том, что этот обмен был для меня первым)) и я только сейчас понимаю с каким чувством получатель открывает такие посылочки. Анечка спасибо тебе огромное))))))))

Не буду тянуть покажу все как есть)

вот как это все мне пришло, в виде стопочки


Первое что я увидела, это альбом для рисования))) Я в восторге... неописуемом.


Дальше была елочная игрушка, или это даже подвеска на дверь скорее))) Очень очень красивая))


А эта коробочка была наполнена всякими штучками, сейчас покажу))

открыточка)))

календарик))

рукодельные приятности)))))

Аня даже умудрилась уместить в коробочку наборчики )) Большое прибольшое спасибо тебе Аня))

но самым большим сюрпризом для меня стал спрятан на дне еще один блокнот!!! Аня спасибо тебе огромное за такие подарки))))))

Мои подарки вы можете посмотреть у Ани, так как мы с ней и менялись))
Спасибо большое также Наде в блоге "Выдумщица"
за проведение этого рукодельного обмена))










понедельник, 2 января 2017 г.

Снуд за 20 минут))

Пока есть возможность посидеть за компьютером спешу показать, творение из ниточек которые мне подарила подружка

Вот они

а вот что получилось


Вязала на пальцах)) впервые такое увидела, и попробовала и вот он результат))) Будет меня согревать теперь)))))
побегу похвастаюсь подружке)) Пока пока


С Новым годом!!! или что такое невезет (


Всем привет, девочки сразу поздравлю Вас с Новым годом и искренне желаю, каждой здоровья, счастья. Чтобы у кого есть детки - росли крепенькими и чаще радовали своими улыбками. Чтобы вдохновение никогда не покидало Вас, творите с огромным удовольствием))


После поздравлений расскажу, как же собственно я встретила Новый год)) Наготовила еды, мы с мужем наелись, послушали президента, поздравили родных и пошли спать)) В этом году все наши знакомые и друзья встречали праздник дома /хорошее начало года, я Вам скажу/, но кто-бы знал, что же приготовил нам ДЕДУШКА МОРОЗ!!!
Утром мы обнаружили, что нас обокрали(( Неописуемый восторг сменился ЯРОСТЬЮ!!!
Встреча полиции с самого утра, окончательно растоптала праздничный настрой((
Прошел день... и чтобы вы понимали все масштабы катастрофы, вечером нарисовались воры с огромным желанием продать нам наши же вещи!!! И опять полиция, погоня, детективы и расследования... поймать мошенников не удалось /собственно никто и не сомневался/ но хоть покаталась на патрульном авто...

Надеюсь, что самое худшее в этом году уже произошло) и дальше будет только лучше

и о приятном, о подарочках подаренных мне подружками


Чай подарили мне для спокойствия и воспоминаний, это мне сейчас в самый раз))))
Подружка нарисовала мне открытку)) с совой, и подарила мне совушку связанную крючком))
а открытка с тортиком прилетела ко мне из Киева от Тани Рожновой когда я еще выиграла у нее конфетку  в блоге invisiblefox))))
Еще мне подарили моточек вот таких ниточек, из такой толстой пряжи я еще не вязала, но мне бы очень хотелось шарф-снуд или шарф-трубу, пока еще вынашиваю идею. Вот они поближе

очень очень мне нравится цвет))

Я же приготовила для своих подружек тоже небольшие подарочки, рукодельные))


Подружки были довольны и я тоже)) все было упаковано в крафт-пакеты с ручной росписью, но к сожалению не успела сфотографировать))

Вот такие у меня дела? Как вы встречали свой Новый 2017 год?

P.S узнала один интересный факт, то что 2016 год был на секунду больше чем 2015 год, поэтому когда загадывала желание, загадала его не на последней 60 секунде уходящего года, а через секунду после))))

Пока пока))




среда, 14 декабря 2016 г.

Новогоднее настроение

Всем привет))
Подготовка к новому году идет нереальными масштабами)) Дома стараемся как можно больше всего успеть по ремонту кухни. Жду не дождусь когда уже все эти коробки разберутся и все станет на свои места на полочках и в шкафчиках. И я смогу вышивать, что-то кухонное)) уииии)) схем насобирала очень много и все нравится,но... я дождусь когда закончится ремонт и уже буду вышивать под новую кухню))
Естественно декабрь полон всяких простуд и карантинов и больничных и... ой все!! Я редко болею так чтобы вообще лежать и не шевелится, все обычно переношу на ногах. Но не в этот раз. И как положено, я на больничном и вышиваю... вышиваю)) даже вечное чихание меня не так сильно раздражает)) я вышиваю))

Итак под влиянием новогоднего настроения, вышилась у меня елочка








Схему нашла где-то в интернете, но немного изменила. Ёлочка была в вазоне, а я вышила серебристым люрексом снежок, вместо игрушек на ёлку приклеила стразы и вместо снега тоже. Сразу хочу сказать, спасибо большое Женюшке за подаренную мне канву красного цвета, и ниточки Мадейра зеленого цвета №1594 10, благодаря ее подарочкам вышла такая красотка.

Рамка сделана из ниток и покрыта серебряной краской. Просто и по зимнему)))) Результатом довольна))

Еще я расщедрилась и прикупила себе фетра красного и ниточек вышивальных чуть-чуть) рамку вы видели уже, еще купила 2 моточка ниточек вязальных, это будут подарки для подружек на Новый год - варежки))

В завершении поста, желаю всем крепкого здоровья)) Утепляйтесь и не болейте)) Пока Пока)


вторник, 6 декабря 2016 г.

Я ее получила!!! Первая конфетуличка!!!! Ура))


Всем привет))

Теперь и у меня появится пост, про выигранную конфетку)) Я прямо на седьмом небе от счастья, не нарадуюсь))) А выиграла я ее в конфетке в блоге Рукоделки осеннего жучка у Женюшки. Вы уже конечно все видели, что там находилось за богатство. Но я все равно покажу)))


Женечка спасибо тебе огромное за такую красотень.
Пандочка украсит мой творческий уголок, раскрасску я буду раскрашивать на работе пусть она меня вдохновляет там, материалы точно пойдут в ход))) А шкатулочка, прелесть, я ее спрятала (пока у меня ремонт) а уже в новой спальне она будет стоять на комоде и хранить бижутерию)))

В связи с подготовкой к праздникам, на роботе нереальный хаос) Пока была свободная минутка, раскрасила петушка к Новому году)))
До

После

А еще я на работе обзавелась ёлочкой))

А вот и собственно сам "Песочный Остров" Не помню показывала его или нет раньше))))


Спасибо всем кто заходит ко мне в гости)) До новых встреч)