Показаны сообщения с ярлыком Плетение из бумажных трубочек. Показать все сообщения
Показаны сообщения с ярлыком Плетение из бумажных трубочек. Показать все сообщения

пятница, 29 апреля 2016 г.

Пасхальные корзиночки)

Всем привет)))

Сегодня я к вам со своими корзиночками, чехольчики шила сама, так как швейной машины у меня нет, все шила в ручную))

Ленточки и бирочки были подарены мне девочками в проекте "Чаепитие #2", вот что получилось)))





Спасибо за то, что читаете)
Всем вдохновения))

среда, 6 апреля 2016 г.

Чаепитие №2 и мое возвращение в блогодомик))))

Привет, мои дорогие ПЧ, гости, друзья и все кому посчастливилось читать мой пост.

Сразу похвастаю полученным письмом от Оли ,
Признаюсь, принимала участие впервые в таком обмене, понравилось. Олечка спасибо тебе за такую возможность (Оля еще и организатор Чаепития).
Сколько же красоты ждало меня. когда я открыла конверт)))) Признаюсь, открывала его прямо по дороге на работу. На ходу, руки тряслись от волнения)))) Правда-правда)) Это ничего себе из каких далей оно ко мне шло)))
Чаек достался мужу, он сказал, что мне хватит и рукодельных штучек, я на него не в обиде потому как этих самых штучек нереально было много)) )Все было упаковано в конвертик

Прямо милота)))) Еще раз говорю Олечке большое спасибо.

Как отправляла письма я, это целая история, во-первых мне повезло уже несколько недель работать без выходных (открываем новые студии работы- немерено), во-вторых столкнулась еще с одной проблемой, а именно отправлением заказного письма в Крым. Если кто знает, как это сделать из Украины буду очень рада, если поделитесь со мной.


Итак два конвертика уже полетели к своим хозяюшкам в Россию, а третий (я не теряю надежды, и уже даже придумала коварный план переправы его на полуостров) Танюша знай я не сдамся, и конвертик все равно к тебе прилетит))))
Ну и чтобы Вы не подумали, что я совсем бездельничаю похвастаю подушкой))
Простите за качество фото, так уж камера видит мою подушечку.
И велосипед плетенный из бумаги
Всем спасибо за внимание, до новых встреч))
Как всегда - вдохновения в Ваши души!!!
Пока пока)))



воскресенье, 28 февраля 2016 г.

Не о вышивке пост, а о планах на эту весну)))

Всем привет))

Еще немножко и в свои права вступит весна, не нарадуюсь. Всегда кажется, что с весной придут и перемены в жизни, строятся большие планы и надежды))

Планы) Хм, закончить ремонт к лету, ну или хотя бы сделать до половины. Вырваться в горы, хоть на пару дней. Там наверное сейчас такая красота... эх))

Думаю что работы прибавится у меня этой весной, студия творчества в которой я работаю или отдыхаю от ремонта  стремительно развивается, возможно откроется пару мини-студий для деток. Наборы персонала, стажировки, ну сами понимаете, пропаду с головой)

Планирую закончить начатые проекты по вышивке и по плетению из трубочек, у меня уже с пол месяца лежит начатый плетенный велосипед-кашпо, ой не знаю когда я с ним разберусь))

Бросает меня из стороны в сторону, заниматься чем-то одним... нет не слышала о таком=)))
Вот так строю планы, а потом беру и делаю все по другому. В этом я очень на мужа похожа. Может если бы мы все делали сразу как задумали, возможно нам бы легче жилось=))
Но... легких путей не ищем.

Сейчас вышиваю. Но ничего пока не покажу. Подарки к 8-му Марта)).

Зато есть плетенки, которые можно и показать. Выбираю специально цветочные под настроение))))











Вот так. Спасибо, что заглядываете.
Вдохновения в ваши души)
Пока пока!!!

суббота, 13 февраля 2016 г.

Всем привет!!!

Так сложилось, что последнюю неделю все мое свободное время было занято домашними хлопотами и на творчество не оставалось даже свободной минутки)))
Но, это не значит, что мне не чем похвастаться, моя знакомая попросила меня сплести 2 очаровательные шкатулочки в подарок ее подружкам))
И вот они)))


Как вы наверное успели заметить на заднем плане бегемотик уже в рамочке)))

Решила прикупить рамочек. Причем мне настолько понравились эти рамочки, наткнулась на них случайно, ручная работа. Цвет очень приятный, поэтому решила не красить и лаком не вскрывать)))))

Всем спасибо)))