Показаны сообщения с ярлыком Работа. Показать все сообщения
Показаны сообщения с ярлыком Работа. Показать все сообщения

пятница, 22 сентября 2017 г.

Цветы из гофробумаги: маки

Всем приветик, приветищееееее!!

Давно я не заходила, дорогие девчоночки, все дела... дела)))

Этот пост будет о том, как я придумала оформить нашу студию ко Дню Независимости. Администрация ТРЦ в котором мы работаем, решила провести конкурс на лучшее оформление (ну томить не буду мы и заняли первое место))))

Все началось с того, что захотелось мне нарядить нашу студию в венок)))


Нарисовала на кусочке бумажки, что примерно я хочу, отправила девчонкам своим (три головы получше чем одна) дружно поржали....


понимаете да... это творческий порыв))))
Потом началось самое интересное, закупили бумаги (сдуру раза в три больше) и понеслось.... посмотрела видео... та проще простого, девушка из видео за пол часа сделала один цветок)) легко, быстро, красиво.... в итоге потрачено 2 дня (без обеда и перерыва) и вуаля.... 10 маков слепились))))))))) (в прямом и переносном смыслах))







Отдельная история, как я их тащила на работу, а когда привезла, то поняла, что их практически нельзя никак прицепить.... и понеслось, клей, нитки, скотч...

Немного фото, а то замучаю вас

с горем пополам...все было приклеено вечером 23-го, попросив охрану сторожить цветы, накупили им кофе))) и со спокойной душой пошли по домам

А утром
Я нарядила девочку в свою вышиванку и отправила работать, а сама рванула в отпуск)))
И вот оно....... 1 МЕСТО!!!!!!!
(думаю, хорошо что не психанула, и все таки доделала, ведь вышло круто)

Спасибо, что читаете и заходите в гости))




среда, 7 июня 2017 г.

Доброты пост!!!

Всем привет))

Хочу поделиться с вами впечатлениями о начале лета)))

Мой первый день лета начался в 5:00 утра, со сборами, коробками, столами и цветным песком... я и моя команда отправились на детский праздник организованный благотворительными фондами для деток сирот. Мы решили по своему поздравить малышей и каждый ребенок мог нарисовать открыточку с мишкой)))) Уже сидя в автобусе мы говорили с девчонками о том, как же все провести ведь деток должно быть очень много, а нас всего трое... представьте удивление мое, когда ко мне подходит один из организаторов и говорит, что деток ожидают чуть больше 500 человек... я так все взвесила... она волновалась справимся ли мы)) и мы с дрожащими руками начали подготовку... дули шары


в общем готовились к самому масштабному мастер-классу... и через час работа кипела полным ходом, сейчас будет несколько фото










Фото не передают к сожалению тех эмоций, детские улыбки искренние, счастливые... К слову сказать деток было немного за 700 человек, и этот праздник признали самым масштабным праздником Украины для детей и внесли в книгу рекордов))

Домой ехали уставшие но счастливые)) Думаю, что это не последнее благотворительное мероприятие в котором мы будем участвовать)) Творите добро, чужих деток не бывает))





четверг, 6 апреля 2017 г.

Пост о том и о сём)))))

Приветик)))

Весна, апрель.... ну и время летит, а через месяц мне уже и 26))))) ну и дела))

кстати про возраст... еду вчера домой, везу с работы полки как обычно)) ну и чтобы вы понимали рост у меня 152 см, а полки из реек по 2 м, ну с горем пополам все упаковали, едем... таксист такой дяденька лет 50, говорит: "Боже мой, девонька зачем ты таскаешь такие большие полки, это тебе для учебы нужно да?" говорю так и так с работы везу на склад, он так посмотрел на меня вижу брови лезут вверх, думаю интересный какой-то потом пол дороги слушаю лекцию как же тяжко сейчас студентам, чтобы выжить приходится по вечерам работать, киваю мол конечно, так и есть)) и тут он спрашивает сколько мне еще учиться осталось!!!!О_о говорю 4 года назад отучилась уже, мол..... он посмотрел посмеялся и сказал, что лет так в 70 я буду красивенькой и шустрой бабулей=))))))

Сейчас к сожалению, не так много времени на рукоделие, но я все равно творю правда на работе))) из последнего

Тадж Махал из цветного песка)

Также провела второй благотворительный мастер-класс по рисованию цветным песочком вместе со своей студией "Песочный остров" для детей-сирот.
Знаете сразу было сложно, детки которые постарше особенно мальчики на отрез отказывались что-либо делать, зато через пол часа так пыхтели над своими работами, еще потом и малышам помогали. В этот раз проводили МК в кафе где любезно согласились угостить деток мороженным)))))



Кто заходит ко мне в инстаграмм уже может видел эти фото)))) Впечатлений море и у нас и у малышей)))))

А еще я приобрела для своего сада(садика маленького если быть точнее) 2 жителей, гортензию и бобовник, фотки покажу конечно из интернета, мои то еще малеханькие совсем))


 это бобовник золотой дождь


гортензия вроде похожа внешне на ту что я себе взяла)
А вот то о чем я мечтаю уже очень очень давно - глициния, но места у меня для нее не хватит((

Вот такие вот у меня дела)))))
Всем удачи))))))

пятница, 17 марта 2017 г.

Доброты пост))


Всем приветик дорогие мои)))

Может я и бегаю сейчас как перепуганный кролик, но знайте что я здесь, я захожу к вам в гости и пишу пишу комментарии на ваши красивенные работы=)))

Так сложилось, что последние две недели у меня настоящий переполох на работе, я провела первый самостоятельный благотворительный мастер-класс для неслышащих и немых деток в нашей обласной школе-интернате. Представьте, когда мы туда приехали я узнала, что некоторые родители вообще не забирают от туда деток домой... и они там живут. Несмотря на все эти тяжелые моменты, все детки были очень радостными и счастливыми они с такой охотой принялись за рисование песком, так старались, что у меня захватывало дух.


Здесь вы можете посмотреть, как эти ребята создавали свои картинки, ну и на меня (я давала небольшое интервью, это мой дебют можно сказать).

Делайте добрые дела, ведь это так приятно. Для кого-то то что мы видим и делаем каждый день может оказаться настоящим волшебством. Я знаю, что это не последнее подобное мероприятие и я и наша студия будем и дальше радовать малышей)))

Всем спасибо=))

среда, 8 марта 2017 г.

Выходной и подарки))

Всем привет девочки))))
У кого как прошел праздник? Хвастайтесь)) Мне в этом году очень повезло и я впервые за 5 лет была выходная 8-го марта)) (ну тоесть я была на работе, бегала по всяким делам... но все равно приятно) Как и положено на этот праздник, у меня пополнились запасы косметики, открыток, цветов и КОНФЕТ)) чему я очень-очень рада)))

К сожалению с наступлением весны у меня катастрофическая нехватка времени( и вышиваю я побольшей части только для проектов в которые записалась. А показывать пока еще нельзя))) так что покажу то что я натворила на работе))

Вот такая футболочка нарисовалась))
И маленький панда)))))

А еще я сделала себе один замечательный подарочек к 8-му Марта))
В мастерской деревянных изделий заказала 2 органайзера и мини рамочку))))

Все это я уже получила, и кое-что уже сложено на подарочек 1 рукодельнице))))))) Впечатлениями об органайзерах и рамочке обязательно поделюсь))
Кому интересно вот этот магазинчик Pollin

До новых встреч))))))

вторник, 6 декабря 2016 г.

Я ее получила!!! Первая конфетуличка!!!! Ура))


Всем привет))

Теперь и у меня появится пост, про выигранную конфетку)) Я прямо на седьмом небе от счастья, не нарадуюсь))) А выиграла я ее в конфетке в блоге Рукоделки осеннего жучка у Женюшки. Вы уже конечно все видели, что там находилось за богатство. Но я все равно покажу)))


Женечка спасибо тебе огромное за такую красотень.
Пандочка украсит мой творческий уголок, раскрасску я буду раскрашивать на работе пусть она меня вдохновляет там, материалы точно пойдут в ход))) А шкатулочка, прелесть, я ее спрятала (пока у меня ремонт) а уже в новой спальне она будет стоять на комоде и хранить бижутерию)))

В связи с подготовкой к праздникам, на роботе нереальный хаос) Пока была свободная минутка, раскрасила петушка к Новому году)))
До

После

А еще я на работе обзавелась ёлочкой))

А вот и собственно сам "Песочный Остров" Не помню показывала его или нет раньше))))


Спасибо всем кто заходит ко мне в гости)) До новых встреч)

суббота, 19 ноября 2016 г.

Рабочие будни и новогоднее настроение...

Всем привет))

Сегодня я хочу опять показать фото с работы, чем я собственно там занимаюсь))? отдыхаю)
я раньше уже показывала работы деток песочные картины. Сегодня покажу свои работы, один из наших мастер-классов это - раскрашивание гипсовых фигурок.
Итак, то ли зайчик то ли жирненькая белочка)))



Простите за фон))))) рабочие моменты просто не терпелось уже его сфотографировать.

Идем дальше)) Котик-проказник, прямо как у меня дома))


Этот котейка немножко пострадал при пересылке, одно ухо собрано из нескольких частей, склеено, хвост тоже собирала как пазл)))) Но в целом работой довольна))

Вот для сравнения мой кот-Женька)





очень серьезный))

И о новогоднем настроении, когда сегодня забежала утром на работу, то мне показалось, что я впала в спячку и проснулась где-то в середине декабря. У нас в торговом центре нарядили Ёлку, огроменную ёлку. Такое чувство, что скоро новый год начнем отмечать сразу после 1-го сентября=)))))) На самом деле очень жду праздника, когда смогу уже начать дарить подарочки))))) и получать тоже)))) и есть оливье))
Всем кто заходит в гости, спасибо. А как у вас с новогодним настроением? Появляется или нет?


воскресенье, 26 июня 2016 г.



Привет, мои дорогие!!!!

Хоть новости от меня стали появляться все реже и реже, я не забросила блог, ни в коем случае, по возможности стараюсь как можно чаще заглядывать ко всем в гости.
Так сложился мой график, что на творчество времени сейчас не особо хватает, пару крестиков если и сделаю, то раз в неделю... хэх.... про плетение и не стоит говорить)))))))
Но когда я прихожу на работу к своей детворе))) это все не так уж и важно)

Сейчас мы запустили МК по рисованию на футболках)))
Это вот моя так сказать - пробная))
так же рисую контуры для витражей, которые детки потом разукрашивают)))


А еще у нас появилась вот такая красотища))))
Деревянные домики расписанные вручную, ключницы и держатели для книг))))))
У нас сейчас такая жара, что просто хочется подобраться поближе к любому водоему))
Сегодня прогулялись с мужем на речку, редкий случай - когда совпадают выходные)))

Хочу пожелать всем такой работы, которая будетт приносить только радость, не смотря ни на что)))
Пока!!! Пока!!!!

среда, 13 апреля 2016 г.

Еще одно письмецо в рамках Чаепития №2, и просто пост о хорошем настроении

Доброго времени суток, мои дорогие))

С огромной радостью я сегодня заглядываю к вам. Согласившись на участие в Чаепитии №2 который организовала Олечка, я не думала, что будет настолько приятно получать конвертики, чай и рукодельные полезности. Много для себя интересного поняла благодаря этому проэкту. Познакомилась с очень интересными девочками. Надеюсь наше знакомство перерастет в дружбу))))

Сегодня я похвастаюсь своим третьим конвертиком =) от  Алены Effi
Сколько красоты, да вы и сами все видите. Аленочка спасибо тебе большое за конвертик, чай. Отдельное спасибо за наборчик с лошадками.



Следующий пост будет о том как я начну его вышивать)))))

От счастья просто на седьмом небе)))

Готовлю девочкам ответные подарочки, так как очень тронута всеми конвертиками. Буду рада поучаствовать и в третьем Чаепитии))))))))

А теперь о моих продвижениях. Подснежники оформлены, рамочка немножко тесновата, но пусть пока поживут в ней, пока не появится новой идеи))))

На работе детки продолжают удивлять свои талантами. Похвастаю работой моей любимой ученицы))


На сегодня все. Всем желаю успехов))
Вдохновения в ваши души)
Пока пока))


 

воскресенье, 31 января 2016 г.

Как проходят мои рабочие дни...

Мало кто может похвастаться тем, что работает на любимой работе. Я могу. Действительно ловлю себя на мысли, что все таки не только из-за зарплаты я туда хожу.
Я всегда знала, что буду заниматься творчеством, но на то, что смогу кого-то этому учить даже и не могла мечтать. Так вот сейчас у меня много-много маленьких друзей, которые постоянно меня радуют, удивляют и вдохновляют.

Да, я буду хвастаться работами своих ребят)))))
Все работы нарисованы цветным песочком, путем насыпания. В основе работы трафарет.






А это моя любимая художница Ева и ее Биг Бен))


И напоследок белый тигр)





Вот так вот проходят мои рабочие дни в окружении маленьких талантов)))))
Всем добра!!!!