Показаны сообщения с ярлыком Пинкип. Показать все сообщения
Показаны сообщения с ярлыком Пинкип. Показать все сообщения

пятница, 5 мая 2017 г.

Пинкип для Ани Заозеровой

Всем привет)))
Смотрю я как девочки выкладывают посты о том как они рукодельничают, действительно захожу одним глазком посмотреть каждый день))) а чем в это время занимаюсь я? правильно работаю.... открываю новые студии детские, участвую в фестивалях, Божечки, да я работник года!!!!

Так вот с чем я сегодня к вам))) Во втором этапе Эстафеты желаний нужно было сделать пинкип, я делала пинкип для Анечки Заозеровой она захотела птичек, а я очень давно мечтала вышить один маленький сюжетик, но руки до него ну никак не доходили))) Кстати пинкип собирала впервые, много чего интересного прочитала про то что это собственно такое))) и узнав, что это игольница оказывается я сделала пинкип немного мягеньким ну а вдруг туда все таки будут закалывать иголочки))) и вот что вышло

и вид с другой стороны)))

Анечка уже выложила отчетик у себя в блоге. Посмотреть можно здесь

Спасибочки что все еще забегаете)))