Всем привет)))
Смотрю я как девочки выкладывают посты о том как они рукодельничают, действительно захожу одним глазком посмотреть каждый день))) а чем в это время занимаюсь я? правильно работаю.... открываю новые студии детские, участвую в фестивалях, Божечки, да я работник года!!!!
Так вот с чем я сегодня к вам))) Во втором этапе Эстафеты желаний нужно было сделать пинкип, я делала пинкип для Анечки Заозеровой она захотела птичек, а я очень давно мечтала вышить один маленький сюжетик, но руки до него ну никак не доходили))) Кстати пинкип собирала впервые, много чего интересного прочитала про то что это собственно такое))) и узнав, что это игольница оказывается я сделала пинкип немного мягеньким ну а вдруг туда все таки будут закалывать иголочки))) и вот что вышло
и вид с другой стороны)))
Анечка уже выложила отчетик у себя в блоге. Посмотреть можно здесь
Спасибочки что все еще забегаете)))
Смотрю я как девочки выкладывают посты о том как они рукодельничают, действительно захожу одним глазком посмотреть каждый день))) а чем в это время занимаюсь я? правильно работаю.... открываю новые студии детские, участвую в фестивалях, Божечки, да я работник года!!!!
Так вот с чем я сегодня к вам))) Во втором этапе Эстафеты желаний нужно было сделать пинкип, я делала пинкип для Анечки Заозеровой она захотела птичек, а я очень давно мечтала вышить один маленький сюжетик, но руки до него ну никак не доходили))) Кстати пинкип собирала впервые, много чего интересного прочитала про то что это собственно такое))) и узнав, что это игольница оказывается я сделала пинкип немного мягеньким ну а вдруг туда все таки будут закалывать иголочки))) и вот что вышло
и вид с другой стороны)))
Анечка уже выложила отчетик у себя в блоге. Посмотреть можно здесь
Спасибочки что все еще забегаете)))

