Всем привет!!!
Какая прекрасная погода за окном... мм) а птицы как поют... ВЕСНА!!!
Весной всегда хочется чего-то яркого, цветочного. Давно насобиралось много схем цветов для вышивки. Но все откладывалось, откладывалось. Пока не встретился мне пост
Ласточки в котором она предлагает устроить цветочный флешмоб. Более подробно об участии читайте
здесь.
Вот мой цветочный коллаж)
На первом фото мои любимые крокусы. Я их обожаю. Как-то я была в Крыму с очередным походом в горы. и привезла от туда малюсенькую луковичку. Два года она набиралась сил, и вот в этом году порадовала нас белым цветочком (что кстати, было очень странно, потому что я своими глазами видела кустик, и у него были цветочки сиреневые, но меня это не расстроило ни сколечки). А привезенная когда-то луковичка, радует мамин сад))
На втором фото не менее любимые васильки. Буду вышивать для мамы, она от них тоже без ума))
На третьем фото - ирисы. Ой сколько у меня схем. И скатерть с ирисами давно мечтается.
Надеюсь, что с участием в этом флешмобе пару своих задумок точно осуществлю))))
Всем спасибо за внимание. До новых встреч!!!
Как всегда, всем вдохновения))