Показаны сообщения с ярлыком В планах. Показать все сообщения
Показаны сообщения с ярлыком В планах. Показать все сообщения

четверг, 12 января 2017 г.

Эстафета желаний Часть1: сама учавствую и вам рекомендую)))

Всем приветик, девочки Танечка в своем блоге InvisibleFox проводит весьма увлекательный проект. Очень очень интересные задания прямо чешутся ручки. Если вы ищете интересные проекты для участия не проходите мимо))) Выставляю баннер на первое задание))))

Всем удачи и мне тоже=))))
Пока пока)))))

четверг, 14 апреля 2016 г.

Флешмоб. Очень хочу вышить цветы. Присоединяюсь.

Всем привет!!!

Какая прекрасная погода за окном... мм) а птицы как поют... ВЕСНА!!!

Весной всегда хочется чего-то яркого, цветочного. Давно насобиралось много схем цветов для вышивки. Но все откладывалось, откладывалось. Пока не встретился мне пост Ласточки в котором она предлагает устроить цветочный флешмоб. Более подробно об участии читайте здесь.

Вот мой цветочный коллаж)
На первом фото мои любимые крокусы. Я их обожаю. Как-то я была в Крыму с очередным походом в горы. и привезла от туда малюсенькую луковичку. Два года она набиралась сил, и вот в этом году порадовала нас белым цветочком (что кстати, было очень странно, потому что я своими глазами видела кустик, и у него были цветочки сиреневые, но меня это не расстроило ни сколечки). А привезенная когда-то луковичка, радует мамин сад))
На втором фото не менее любимые васильки. Буду вышивать для мамы, она от них тоже без ума))
На третьем фото - ирисы. Ой сколько у меня схем. И скатерть с ирисами давно мечтается.
Надеюсь, что с участием в этом флешмобе пару своих задумок точно осуществлю))))

Всем спасибо за внимание. До новых встреч!!!
Как всегда, всем вдохновения))

среда, 27 января 2016 г.

Находки...

На днях наткнулась на серию девушки-сезоны. Так вот настолько они мне понравились, что решила сразу же приступить к вышиванию. За окном столько снега, что сразу принялась за девушку зиму. Красота... так как синий мой любимый цвет, душа радуется особенно.
Вот они красавицы)))) Все фото с интернета взяты. Свои покажу когда будут готовы)))
Пока искала схемы наткнулась на похожих девушек. Это серия девушки-стихии.
Видела 4-ю, девушку с нотами. Но не сохранила, а сейчас не смогла найти. Как всегда((( Пока искала ее, нашла еще похожих девушек но немножко других))

Теперь глаза просто разбегаются. Хотелось бы вышить их все.
А когда искала девчушек, попалась еще одна серия деревьев... такая красотище. Полюбуйтесь
Пока писала этот пост, насмотрелась кучу картинок... пойду вышивать.

Всем вдохновения и легких крестиков)))))



воскресенье, 24 января 2016 г.

Лирические отступление... или всякая всячина)))

Приветствую всех гостей моего блога. Всякая всячина - это то, что хранится в запасах моего хомяка. Уж поверьте чего там только нет))
Куча схемок, ниточек, бусинок, салфеток, блесток и красок.
Наводила порядки в своих творческих складах, сколько находок, вы себе даже не представляете)))
Сегодня я поделюсь с вами своими скромными планами на будущее)) Итак



Ох, эти схемки приобретались еще в студенческие годы, но все никак не настроюсь)))
Теперь вот планирую закончить начатые картины и приняться за одну из этих.
Спасибо всем читателям и гостям)))) До новых встреч!!!