среда, 13 апреля 2016 г.

Еще одно письмецо в рамках Чаепития №2, и просто пост о хорошем настроении

Доброго времени суток, мои дорогие))

С огромной радостью я сегодня заглядываю к вам. Согласившись на участие в Чаепитии №2 который организовала Олечка, я не думала, что будет настолько приятно получать конвертики, чай и рукодельные полезности. Много для себя интересного поняла благодаря этому проэкту. Познакомилась с очень интересными девочками. Надеюсь наше знакомство перерастет в дружбу))))

Сегодня я похвастаюсь своим третьим конвертиком =) от  Алены Effi
Сколько красоты, да вы и сами все видите. Аленочка спасибо тебе большое за конвертик, чай. Отдельное спасибо за наборчик с лошадками.



Следующий пост будет о том как я начну его вышивать)))))

От счастья просто на седьмом небе)))

Готовлю девочкам ответные подарочки, так как очень тронута всеми конвертиками. Буду рада поучаствовать и в третьем Чаепитии))))))))

А теперь о моих продвижениях. Подснежники оформлены, рамочка немножко тесновата, но пусть пока поживут в ней, пока не появится новой идеи))))

На работе детки продолжают удивлять свои талантами. Похвастаю работой моей любимой ученицы))


На сегодня все. Всем желаю успехов))
Вдохновения в ваши души)
Пока пока))


 

3 комментария:

  1. Подснежники очень милые! Чудесные чаепития!

    ОтветитьУдалить
  2. Спасибо большое, Танечка)) Да мне и самой очень понравилась идея с Чаепитием, только нужно для этого всего больше времени)))

    ОтветитьУдалить
  3. Очень рада, что подарочки понравились))) Потерявшись, немного во времени и пространстве, только сейчас увидела благодарность))) Поверь, дарить подарки не менее приятно, чем получать! Удачи в творчестве!

    ОтветитьУдалить