понедельник, 2 января 2017 г.

С Новым годом!!! или что такое невезет (


Всем привет, девочки сразу поздравлю Вас с Новым годом и искренне желаю, каждой здоровья, счастья. Чтобы у кого есть детки - росли крепенькими и чаще радовали своими улыбками. Чтобы вдохновение никогда не покидало Вас, творите с огромным удовольствием))


После поздравлений расскажу, как же собственно я встретила Новый год)) Наготовила еды, мы с мужем наелись, послушали президента, поздравили родных и пошли спать)) В этом году все наши знакомые и друзья встречали праздник дома /хорошее начало года, я Вам скажу/, но кто-бы знал, что же приготовил нам ДЕДУШКА МОРОЗ!!!
Утром мы обнаружили, что нас обокрали(( Неописуемый восторг сменился ЯРОСТЬЮ!!!
Встреча полиции с самого утра, окончательно растоптала праздничный настрой((
Прошел день... и чтобы вы понимали все масштабы катастрофы, вечером нарисовались воры с огромным желанием продать нам наши же вещи!!! И опять полиция, погоня, детективы и расследования... поймать мошенников не удалось /собственно никто и не сомневался/ но хоть покаталась на патрульном авто...

Надеюсь, что самое худшее в этом году уже произошло) и дальше будет только лучше

и о приятном, о подарочках подаренных мне подружками


Чай подарили мне для спокойствия и воспоминаний, это мне сейчас в самый раз))))
Подружка нарисовала мне открытку)) с совой, и подарила мне совушку связанную крючком))
а открытка с тортиком прилетела ко мне из Киева от Тани Рожновой когда я еще выиграла у нее конфетку  в блоге invisiblefox))))
Еще мне подарили моточек вот таких ниточек, из такой толстой пряжи я еще не вязала, но мне бы очень хотелось шарф-снуд или шарф-трубу, пока еще вынашиваю идею. Вот они поближе

очень очень мне нравится цвет))

Я же приготовила для своих подружек тоже небольшие подарочки, рукодельные))


Подружки были довольны и я тоже)) все было упаковано в крафт-пакеты с ручной росписью, но к сожалению не успела сфотографировать))

Вот такие у меня дела? Как вы встречали свой Новый 2017 год?

P.S узнала один интересный факт, то что 2016 год был на секунду больше чем 2015 год, поэтому когда загадывала желание, загадала его не на последней 60 секунде уходящего года, а через секунду после))))

Пока пока))




4 комментария:

  1. Я в шоке! Вот это подарочек! Как же так получилось? И зачем нужна полиция, если с поставленными задачами она не справляется? Дурдом!
    Но я все же поздравлю тебя с праздником, хоть он вышел и не очень радостным. И пожелаю, чтобы неприятности на этом закончились:)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. И тебя с Новым годом, Дашуль))) Спасибо, сама надеюсь, что дальше уже может быть только лучше))

      Удалить
  2. Валюша, прочитала поздравление с новым годом и пошла написать ответ (есть за мной грешок сначала делать, а потом дочитывать до конца) Поэтому переписываю свой комментарий. Хочу пожелать, чтоб этот год дарил только благополучие, радость, здоровье,счастье и любовь, а все неприятности и огорчения останутся в прошлом. С Новым Годом! ( А про лишнюю секундочку я знала)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо большое за поздравление))))) и пожелания, год у меня действительно начался с приключений, и пока весь январь такой же=))))))))

      Удалить