четверг, 25 мая 2017 г.

Я в алфавите)) или немного обо мне))


Всем приветик))
Я всегда бегаю бегаю и бегаю, а вот сегодня что-то захотелось посидеть и подумать. Флешмоб "я в алфавите" отличная возможность подумать обо всем и познакомится поближе)))

А - Апельсин, сейчас самый любимый фрукт)))) очень люблю запах апельсина и частенько раскладываю кожуру на подоконник и потом хожу наслаждаюсь запахом)

Б - Блог - то чем очень сильно хочется заняться и на что совершенно не хватает времени.

В - Вышивка, то чем занимаюсь сейчас, и надеюсь буду еще долго заниматься))

Г - Галина, это моя мамуля, которая всегда и во всем меня поддерживает.

Д - Дом - место где я могу расслабится и отдохнуть от кипиша, хотя.... нет у меня и дома кипиш)))

Е - Евпатория - город который меня вдохновляет, узкие улочки и очень приятные люди. Когда-нибудь хотелось бы там поселиться (на старости лет).

Ё - Ёж, ну что тут скажешь... разве можно не любить ежиков?

Ж - Жизнь. Очень философский пунктик, жаль что я ни капельки не философ.... а то я бы вам написала.

З - Знания, то что никогда не будет лишним.

И - Икота, всегда, всегда когда я смеюсь в компании, на меня потом нападает икота, и когда все уже перестают смеяться с шутки, все ржут с меня))

Й - Йога, то чего вообще не понимаю, уж простите))

К - Ключи - шестигранники и звездочки всегда у меня в сумочке)))))))

Л - Любовь - ну вы поняли))))

М - Макароны по флотски, вот это я понимаю пища богов)))

Н - Норвегия, я прямо очень очень хочу там побывать)))

О - Отдых (мне только снится)

П - Папа, внешне и по характеру ну я просто его копия, за исключением роста папа 190 наверное, а я 150))

Р - Работа. Это все время, силы, настроение. Я очень люблю свою работу. Всегда стараюсь чтобы в моем коллективе были только те люди которые относятся к работе так же как и я. И мне есть чем похвалится, студии открываются, все больше и больше детей зовут меня "Теееееетя Вааааааааля", улыбаются, рассказывают как у них выпадают зубки и кто у них на этой неделе жених/невеста=))

С - Систер - моя подруга, советчица, консультант в вопросах моды и стиля)))) это моя младшая сестренка ее зовут Евгения, она младше меня на год... но зато выше на голову)))

Т - Телевизор, не смотрю лет 5 уже, все новости узнаю из интернета))

У- Успех, верю, что я уже близко к нему))

Ф - Философ, в нашей семье - это мой муж)))

Х - Хромоножка, это уже я ( на последнем фестивале повредила ногу, вот и вся история. отхожу потихоньку)

Ц - Цитаты, есть у меня блокнотик с цитатами, ему лет 7 уже наверное))

Ч - Чудо - верю, надеюсь и жду))

Ш - Школа, мне все всегда говорили вот будешь потом вспоминать, неа... ни капельки.... институт да, общага да.... но не школа)))))

Щ - Щи, что это за блюдо такое? это борщ? или суп?

Ъ - Твердость, вот то что нужно в себе развивать)

Ы - есть очень много интересных слов на эту букву, но они никак не приплетаются ко мне)))

Ь - Мягкость, то чего у меня хоть отбавляй))

Э - Ээээм, очень часто я употребляю ээмм))

Ю - Юмор, то без чего я не могу жить)))

Я - Я, это я))


Кстати кто заглядывает на мой инстаграм, тот знает что я больше не хожу с длинными волосами))) и я уже не рыжая))))

Всем удачи))) Пока пока))

пятница, 5 мая 2017 г.

Пинкип для Ани Заозеровой

Всем привет)))
Смотрю я как девочки выкладывают посты о том как они рукодельничают, действительно захожу одним глазком посмотреть каждый день))) а чем в это время занимаюсь я? правильно работаю.... открываю новые студии детские, участвую в фестивалях, Божечки, да я работник года!!!!

Так вот с чем я сегодня к вам))) Во втором этапе Эстафеты желаний нужно было сделать пинкип, я делала пинкип для Анечки Заозеровой она захотела птичек, а я очень давно мечтала вышить один маленький сюжетик, но руки до него ну никак не доходили))) Кстати пинкип собирала впервые, много чего интересного прочитала про то что это собственно такое))) и узнав, что это игольница оказывается я сделала пинкип немного мягеньким ну а вдруг туда все таки будут закалывать иголочки))) и вот что вышло

и вид с другой стороны)))

Анечка уже выложила отчетик у себя в блоге. Посмотреть можно здесь

Спасибочки что все еще забегаете)))

четверг, 27 апреля 2017 г.

Футболка для мальчика

Всем приветик))
Сегодня покажу вам футболку, которую я рисовала на заказ. Заказчица попросила нарисовать гориллу)) так как ее маленький племянник их очень очень любит (3 или 4 года точно не вспомню возраст) я уже начала представлять какую-то смешнючую добрую горилочку. НО.... она должна быть настоящей!!! говорит заказчица и все тут.

И понеслось, пересмотрела кучу картинок... везде гориллы злые и очень стремные))) даже пришлось тарзана нового посмотреть... в фильме они кстати очень миленькие, не то что на картинках))) набравшись вдохновения взялась за дело...

и вот результат))


Спасибо что читаете, и оставляете свои комментарии)))
Пока пока=)))


четверг, 6 апреля 2017 г.

2-я закладочка Эстафета желаний от Ирины Этоль

И снова всем огромный привет))))
Спешу спешу вам всем похвастаться конвертиком от Ирочки Этоль, прямо из Минска мне в руки)))))

Закладочка прилетела ко мне в рамках проекта замечательной Танюши Эстафета желаний 1 часть Закладка

я загадывала закладочку с ирисами, для своей книги о цветах))))) и вот она приехала ко мне вся такая красивенькая, еще и с подарочками)))))

давайте посмотрим что же там я такое получила=))

Какая красотень, Ирочка ты такая умничка, спасибо тебе большое))))

Открытка это конечно отдельная благодарность))))) такая миленькая такса)))))
Ирочка еще раз спасибо тебе, столько радости воооооооооооооооооооооооооооот столько))))
А вам спасибо, что читаете))



















Пост о том и о сём)))))

Приветик)))

Весна, апрель.... ну и время летит, а через месяц мне уже и 26))))) ну и дела))

кстати про возраст... еду вчера домой, везу с работы полки как обычно)) ну и чтобы вы понимали рост у меня 152 см, а полки из реек по 2 м, ну с горем пополам все упаковали, едем... таксист такой дяденька лет 50, говорит: "Боже мой, девонька зачем ты таскаешь такие большие полки, это тебе для учебы нужно да?" говорю так и так с работы везу на склад, он так посмотрел на меня вижу брови лезут вверх, думаю интересный какой-то потом пол дороги слушаю лекцию как же тяжко сейчас студентам, чтобы выжить приходится по вечерам работать, киваю мол конечно, так и есть)) и тут он спрашивает сколько мне еще учиться осталось!!!!О_о говорю 4 года назад отучилась уже, мол..... он посмотрел посмеялся и сказал, что лет так в 70 я буду красивенькой и шустрой бабулей=))))))

Сейчас к сожалению, не так много времени на рукоделие, но я все равно творю правда на работе))) из последнего

Тадж Махал из цветного песка)

Также провела второй благотворительный мастер-класс по рисованию цветным песочком вместе со своей студией "Песочный остров" для детей-сирот.
Знаете сразу было сложно, детки которые постарше особенно мальчики на отрез отказывались что-либо делать, зато через пол часа так пыхтели над своими работами, еще потом и малышам помогали. В этот раз проводили МК в кафе где любезно согласились угостить деток мороженным)))))



Кто заходит ко мне в инстаграмм уже может видел эти фото)))) Впечатлений море и у нас и у малышей)))))

А еще я приобрела для своего сада(садика маленького если быть точнее) 2 жителей, гортензию и бобовник, фотки покажу конечно из интернета, мои то еще малеханькие совсем))


 это бобовник золотой дождь


гортензия вроде похожа внешне на ту что я себе взяла)
А вот то о чем я мечтаю уже очень очень давно - глициния, но места у меня для нее не хватит((

Вот такие вот у меня дела)))))
Всем удачи))))))

пятница, 17 марта 2017 г.

Доброты пост))


Всем приветик дорогие мои)))

Может я и бегаю сейчас как перепуганный кролик, но знайте что я здесь, я захожу к вам в гости и пишу пишу комментарии на ваши красивенные работы=)))

Так сложилось, что последние две недели у меня настоящий переполох на работе, я провела первый самостоятельный благотворительный мастер-класс для неслышащих и немых деток в нашей обласной школе-интернате. Представьте, когда мы туда приехали я узнала, что некоторые родители вообще не забирают от туда деток домой... и они там живут. Несмотря на все эти тяжелые моменты, все детки были очень радостными и счастливыми они с такой охотой принялись за рисование песком, так старались, что у меня захватывало дух.


Здесь вы можете посмотреть, как эти ребята создавали свои картинки, ну и на меня (я давала небольшое интервью, это мой дебют можно сказать).

Делайте добрые дела, ведь это так приятно. Для кого-то то что мы видим и делаем каждый день может оказаться настоящим волшебством. Я знаю, что это не последнее подобное мероприятие и я и наша студия будем и дальше радовать малышей)))

Всем спасибо=))

суббота, 11 марта 2017 г.

А вот и пинкип Эстафета желаний 2 этап от Оли

Сегодня у меня такой, день что я буду писать и писать посты))

Я вчера получила бандеролечку)) от Олечки блог Olli's Blog в рамках игры обмена Эстафета желаний)) на минуточку второго этапа игры. А задание было собрать пинкип, я еще такое делать не умею, но учусь Так вот записалась я первой, и это значит, что я еще не собрала пинкип для своей девочки, но время у меня еще есть, я успеваю, а мне уже прислали мой=))))) и он у меня не простой а заграничный)) От счастья аж тряслись руки, правда, муж до сих пор смеется))))
Я загадала пинкип любой формы главное в технике хардангер что для меня значит темный лес и Олечка согласилась для меня такое чудо сотворить и мало того, она мне написала и спросила цвет какой я хочу, так приятно))))
Ну в общем покажу вам уже посылочку, а то уморила небось уже писаниной))))

Ну красотища же!!!! Олечка я очень довольна, как слон))) А пуговки, бесер и такие шикарнейшие нашивки или наклейки.... ну просто восторг)))) А шоколад)) Олечка ты как знала, у меня сейчас очень болит зуб, и муж просто счастлив что ему достаются все сладости. НО я не признаюсь, что было 2 коробочки вкусняшек. Так что как только опять смогу кушать как человек, я попробую обязательно)))

Спасибо тебе большое, столько радости приехало ко мне в твоей коробочке))