Пока у меня появилось свободное от работы время. Спешу показать Вам свою птичью ёлочку которую, а точнее игрушки для нее, я вышивала для проекта у Тани Птичья ёлка
Так вот, вышивала я птичек из разных схемок которые смогла найти в интернете. Планировалось вышить 12 птичек, но трезво оценив ситуацию, понимаю, что не успею вышить их все, так как времени немного, а дел... как обычно)))
Итак, совушка 1-я птичка, ох и люблю же я их))
Потом вышила двух цыплят
Потом были два снегиря
И конечно же, петушок, но я зову его просто "танцор Диско"
а вот они все на ёлочке (фотографирую конечно на работе, у меня из-за ремонта,даже места для ёлки нет)))))))))))
Спасибо, всем кто заглядывает в гости)))))
Пока пока)))
Так вот, вышивала я птичек из разных схемок которые смогла найти в интернете. Планировалось вышить 12 птичек, но трезво оценив ситуацию, понимаю, что не успею вышить их все, так как времени немного, а дел... как обычно)))
Итак, совушка 1-я птичка, ох и люблю же я их))
Потом вышила двух цыплят
Потом были два снегиря
И конечно же, петушок, но я зову его просто "танцор Диско"
а вот они все на ёлочке (фотографирую конечно на работе, у меня из-за ремонта,даже места для ёлки нет)))))))))))
Спасибо, всем кто заглядывает в гости)))))
Пока пока)))



























