среда, 7 июня 2017 г.

Доброты пост!!!

Всем привет))

Хочу поделиться с вами впечатлениями о начале лета)))

Мой первый день лета начался в 5:00 утра, со сборами, коробками, столами и цветным песком... я и моя команда отправились на детский праздник организованный благотворительными фондами для деток сирот. Мы решили по своему поздравить малышей и каждый ребенок мог нарисовать открыточку с мишкой)))) Уже сидя в автобусе мы говорили с девчонками о том, как же все провести ведь деток должно быть очень много, а нас всего трое... представьте удивление мое, когда ко мне подходит один из организаторов и говорит, что деток ожидают чуть больше 500 человек... я так все взвесила... она волновалась справимся ли мы)) и мы с дрожащими руками начали подготовку... дули шары


в общем готовились к самому масштабному мастер-классу... и через час работа кипела полным ходом, сейчас будет несколько фото










Фото не передают к сожалению тех эмоций, детские улыбки искренние, счастливые... К слову сказать деток было немного за 700 человек, и этот праздник признали самым масштабным праздником Украины для детей и внесли в книгу рекордов))

Домой ехали уставшие но счастливые)) Думаю, что это не последнее благотворительное мероприятие в котором мы будем участвовать)) Творите добро, чужих деток не бывает))





10 комментариев:

  1. 700 детишек на вас троих! Вот это масштаб!!!Главное, что все остались довольны! Валя, ты большая умница, что участвуешь в подобных мероприятиях и даришь частичку души детям.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Это самое малое, что мы можем. И проведя такое мероприятие один раз, очень сложно уже потом остановится))) очень здорово, что оказывается людей, которые готовы помогать деткам, много, и мне очень приятно осознавать, что и я в их числе))))

      Удалить
  2. Вот это масштабы!!! Молодцы!!!

    ОтветитьУдалить