суббота, 11 марта 2017 г.

А вот и пинкип Эстафета желаний 2 этап от Оли

Сегодня у меня такой, день что я буду писать и писать посты))

Я вчера получила бандеролечку)) от Олечки блог Olli's Blog в рамках игры обмена Эстафета желаний)) на минуточку второго этапа игры. А задание было собрать пинкип, я еще такое делать не умею, но учусь Так вот записалась я первой, и это значит, что я еще не собрала пинкип для своей девочки, но время у меня еще есть, я успеваю, а мне уже прислали мой=))))) и он у меня не простой а заграничный)) От счастья аж тряслись руки, правда, муж до сих пор смеется))))
Я загадала пинкип любой формы главное в технике хардангер что для меня значит темный лес и Олечка согласилась для меня такое чудо сотворить и мало того, она мне написала и спросила цвет какой я хочу, так приятно))))
Ну в общем покажу вам уже посылочку, а то уморила небось уже писаниной))))

Ну красотища же!!!! Олечка я очень довольна, как слон))) А пуговки, бесер и такие шикарнейшие нашивки или наклейки.... ну просто восторг)))) А шоколад)) Олечка ты как знала, у меня сейчас очень болит зуб, и муж просто счастлив что ему достаются все сладости. НО я не признаюсь, что было 2 коробочки вкусняшек. Так что как только опять смогу кушать как человек, я попробую обязательно)))

Спасибо тебе большое, столько радости приехало ко мне в твоей коробочке))

12 комментариев:

  1. Поздравляю! Ой, как Оля оперативно) А шоколадки, поверь, вкуснющие))) Мне повезло, муж горький шоколад не любит, и почти все достались мне - шоколад от Олечки объеденье! Поправляйся и дегустируй!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Танюша))) Да я по реакции мужа так и поняла, что там шоколад-объедение))))))) Ну ничего будет и у меня праздник))))))

      Удалить
  2. Хардангер для меня звучит как заклинание:) Очень красивая подвесочка!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Я вообще до этого видела такие штучки только на фото в интернете, хардангер - такое заморское-заморское название, а теперь аж посмотрела, потрогала... буду учиться, осваивать))))))

      Удалить
  3. Пожалуйста! Я делала с душой специально для тебя! С зубами мучаемся значит мы с тобой вместе.... ;( Ну и хитрюга-же ты ;)))) на фото две коробочки шоколада, а мужу так сказала что одна в посылке лежала ;))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ну да, я при нем не фотографирую посылочки, а то он смеется, и говорит, что мы рукодельницы иногда очень странные))))что он понимает?=)

      Удалить
  4. Очень красивый пинкип! Поздравляю с подарочками!

    ОтветитьУдалить
  5. Валюша, поздравляю с чудесным пинкипом, открыточкой и множеством вкусных и красивых подарков! :) И тебе, и Оле большое спасибо за участие! :)
    Ждем следующих подарков :))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Танюшка тебе спасибо, за возможность обменяться красотой=)))

      Удалить