среда, 6 апреля 2016 г.

Чаепитие №2 и мое возвращение в блогодомик))))

Привет, мои дорогие ПЧ, гости, друзья и все кому посчастливилось читать мой пост.

Сразу похвастаю полученным письмом от Оли ,
Признаюсь, принимала участие впервые в таком обмене, понравилось. Олечка спасибо тебе за такую возможность (Оля еще и организатор Чаепития).
Сколько же красоты ждало меня. когда я открыла конверт)))) Признаюсь, открывала его прямо по дороге на работу. На ходу, руки тряслись от волнения)))) Правда-правда)) Это ничего себе из каких далей оно ко мне шло)))
Чаек достался мужу, он сказал, что мне хватит и рукодельных штучек, я на него не в обиде потому как этих самых штучек нереально было много)) )Все было упаковано в конвертик

Прямо милота)))) Еще раз говорю Олечке большое спасибо.

Как отправляла письма я, это целая история, во-первых мне повезло уже несколько недель работать без выходных (открываем новые студии работы- немерено), во-вторых столкнулась еще с одной проблемой, а именно отправлением заказного письма в Крым. Если кто знает, как это сделать из Украины буду очень рада, если поделитесь со мной.


Итак два конвертика уже полетели к своим хозяюшкам в Россию, а третий (я не теряю надежды, и уже даже придумала коварный план переправы его на полуостров) Танюша знай я не сдамся, и конвертик все равно к тебе прилетит))))
Ну и чтобы Вы не подумали, что я совсем бездельничаю похвастаю подушкой))
Простите за качество фото, так уж камера видит мою подушечку.
И велосипед плетенный из бумаги
Всем спасибо за внимание, до новых встреч))
Как всегда - вдохновения в Ваши души!!!
Пока пока)))



6 комментариев: