среда, 14 декабря 2016 г.

Поиграем в "города" Херсон, кто дальше?

Всем привет)) Я придумала один очень хороший проект)) который поможет обрести новых друзей и получить массу впечатлений о новых городах и возможно даже странах))
Предлагаю поиграть в "города", что для этого нужно:
Разместить у себя на панельке баннер, чтобы об этой игре узнало как можно больше участников))) и написать пост о своем городе)

Принцип игры Киев -> Владивосток -> Керч и т.д. Но чтобы игра была интереснее, предлагаю провести ее как фотопроект по 10 фотографий на город.
Вот пример:
Я живу в Херсоне (Херсон, Украина).
Это город моряков. У нас куча морских академий и школ для моряков и т.д. Херсон - это также зеленый город. У нас много парков и скверов. Приветливые люди и есть много красивых мест которые можно посетить приехав сюда))














Вот так выглядит мой Херсон, следующий город будет на "Н"... Если это Ваш город, делитесь фотографиями и впечатлениями)))
Ставьте ссылку на того у кого переняли эстфету)) Надеюсь что это поможет найти новых друзей))

Моя птичья ёлка

Пока у меня появилось свободное от работы время. Спешу показать Вам свою птичью ёлочку которую, а точнее игрушки для нее, я вышивала для проекта у Тани Птичья ёлка

Так вот, вышивала я птичек из разных схемок которые смогла найти в интернете. Планировалось вышить 12 птичек, но трезво оценив ситуацию, понимаю, что не успею вышить их все, так как времени немного, а дел... как обычно)))

Итак, совушка 1-я птичка, ох и люблю же я их))

Потом вышила двух цыплят

Потом были два снегиря


И конечно же, петушок, но я зову его просто "танцор Диско"

а вот они все на ёлочке (фотографирую конечно на работе, у меня из-за ремонта,даже места для ёлки нет)))))))))))

Спасибо, всем кто заглядывает в гости)))))
Пока пока)))





Новогоднее настроение

Всем привет))
Подготовка к новому году идет нереальными масштабами)) Дома стараемся как можно больше всего успеть по ремонту кухни. Жду не дождусь когда уже все эти коробки разберутся и все станет на свои места на полочках и в шкафчиках. И я смогу вышивать, что-то кухонное)) уииии)) схем насобирала очень много и все нравится,но... я дождусь когда закончится ремонт и уже буду вышивать под новую кухню))
Естественно декабрь полон всяких простуд и карантинов и больничных и... ой все!! Я редко болею так чтобы вообще лежать и не шевелится, все обычно переношу на ногах. Но не в этот раз. И как положено, я на больничном и вышиваю... вышиваю)) даже вечное чихание меня не так сильно раздражает)) я вышиваю))

Итак под влиянием новогоднего настроения, вышилась у меня елочка








Схему нашла где-то в интернете, но немного изменила. Ёлочка была в вазоне, а я вышила серебристым люрексом снежок, вместо игрушек на ёлку приклеила стразы и вместо снега тоже. Сразу хочу сказать, спасибо большое Женюшке за подаренную мне канву красного цвета, и ниточки Мадейра зеленого цвета №1594 10, благодаря ее подарочкам вышла такая красотка.

Рамка сделана из ниток и покрыта серебряной краской. Просто и по зимнему)))) Результатом довольна))

Еще я расщедрилась и прикупила себе фетра красного и ниточек вышивальных чуть-чуть) рамку вы видели уже, еще купила 2 моточка ниточек вязальных, это будут подарки для подружек на Новый год - варежки))

В завершении поста, желаю всем крепкого здоровья)) Утепляйтесь и не болейте)) Пока Пока)


вторник, 6 декабря 2016 г.

Я ее получила!!! Первая конфетуличка!!!! Ура))


Всем привет))

Теперь и у меня появится пост, про выигранную конфетку)) Я прямо на седьмом небе от счастья, не нарадуюсь))) А выиграла я ее в конфетке в блоге Рукоделки осеннего жучка у Женюшки. Вы уже конечно все видели, что там находилось за богатство. Но я все равно покажу)))


Женечка спасибо тебе огромное за такую красотень.
Пандочка украсит мой творческий уголок, раскрасску я буду раскрашивать на работе пусть она меня вдохновляет там, материалы точно пойдут в ход))) А шкатулочка, прелесть, я ее спрятала (пока у меня ремонт) а уже в новой спальне она будет стоять на комоде и хранить бижутерию)))

В связи с подготовкой к праздникам, на роботе нереальный хаос) Пока была свободная минутка, раскрасила петушка к Новому году)))
До

После

А еще я на работе обзавелась ёлочкой))

А вот и собственно сам "Песочный Остров" Не помню показывала его или нет раньше))))


Спасибо всем кто заходит ко мне в гости)) До новых встреч)